All World

Объявление

Если у вас есть претензии к работе форума обращайтесь по этим ICQ номерам:: 415-727-653, 498-647-171 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All World » SOFT - форум » Ваш поисковик


Ваш поисковик

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Каким поисковиком вы пользуетесь для поиска информации?
Google

80% - 8
Yandex

10% - 1
Rambler

10% - 1
Yahoo

0% - 0
Голосов: 10

1

Я пользуюсь google. Больше всего нужного находит.

0

2

Google.

0

3

Гугл и яндекс-если чего немогу найти в яндексе, пользуюсь гуглом.

0

4

Гугл зе бест!

0

5

У меня на панели интструментов сейчас стоят гугл,рамблер,алкоголь!Также недавно нарисовался Даймон тулс,но я его удалил с панели инструментов,а еще по-моему Яндекс.Голосуют все за Гугл потому,что другие не так популярны и многие ими даже и не пользовались.Но Гугл на самом деле самый лучший-голосовал за него :cool:

0

6

^_^ GOOGLE!!!

0

7

GOOGLE - самый лучший. раньше пользовалась яндексом,но он последнее время много рекламы выдает и не всегда то, что надо

0

8

я тоже раньше на яндексе сидел и перескочил на гугл.

0

9

Хы яндекс пока что устраивает=)

0

10

Гугл использую. Яндекс отображает мало пиратских сайтов, так что кряк на нем найти проблематичней.
Но сегодня Гугла ломанули, не работает. Так что сегодня пришлося Яндекс напрягать.. эх.. уже давно им не пользовался :)

0

11

General
я вчера пользовался он норм. работал...

0

12

lider
Он  в ночь с 11 на 12 не работал, и потом утром не работал. Как раз когда я постил. Не веришь. У меня на форуме есть цитата того что он показывал при попытке зайти. При чем показывал всем, не только мне.

0

13

а у меня такого никогда не было чтоб поисковик какой то не работал. я тока не могу зайти на сайт вконтакте.ру...

0

14

dzennifer
Попробуй в браузере поменять настройки, или зайти на http://vkontakte.ru через другой браузер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » All World » SOFT - форум » Ваш поисковик