All World

Объявление

Если у вас есть претензии к работе форума обращайтесь по этим ICQ номерам:: 415-727-653, 498-647-171 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All World » Разговоры обо всем » Аватары и баннеры


Аватары и баннеры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Можем сделать анимированные аватары и баннеры(даёте картинку, мы добавляем ваш ник, нужное слово или эффект на картинку). Только скажите и через некоторое время будет готов.

0

2

У мну есть один аватар и он мне нравицца но он чего-то работает только когда я его включаю просто,а не на форуме,весит 5 кило всего-че б это могло быть?

0

3

Нука выложи в следующем посте в этой теме свой аватар.

0

4

Можно сделать баннер анимированный, чтобы был фон (кусочек синий, он есть когда заходишь в тему и над первым сообщением синяя полоса такая), и было написано белым название сайта(All World) и оно чтобы мигало красным с неоном. Размер 88*31. Заранее спасибо.

0

5

Bezki
Мне на моём аватаре сделай снизу надпись Lider желательно граффити!

0

6

Bezki, а в какой программе ты делаешь аватары с анимацией?

0

7

dzennifer
IconCool gif Animator.
Можно другие поискать. В google набираешь "gif Animator" и лазий по сслыкам. Ищи программы.

0

8

ок. спс :)

0

9

lider
Вот аватар

0

10

Bezki
Посибо!!!

0

11

Если что обращайтесь ко мне тоже я тут покавырялся в Ulead Gif Animator и вроде всё научился! и вот сделал себе аватар...

0

12

ой, а можете мне сделать анимированный аватар lider или Bezki? вот к моему (который у меня сейчас стоит - Бастет) сделать туда медленно мигающую надпись Dzennifer? заранее большое спс! :)

0

13

dzennifer
вот

0

14

СПАСИБКИ большое! :)

0

15

dzennifer
вот ещё!!

0

16

cool!  :) пасибки! =)

0

17

dzennifer
незачто!

0

18

dzennifer

0

19

спасибочки Bezki! :)  ;)

0

20

lider
Я думал ты сам молнию сделал, оказывается.... нет.

0

21

Я думал ты сам молнию сделал, оказывается.... нет.

Bezki
Не ... я на токое ещё не способен!!! Я только надпись написал и всё!!

0

22

lider
:)

0


Вы здесь » All World » Разговоры обо всем » Аватары и баннеры