All World

Объявление

Если у вас есть претензии к работе форума обращайтесь по этим ICQ номерам:: 415-727-653, 498-647-171 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All World » Вопросы к администрации » Что с форумом?


Что с форумом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хм... узнал вот о форуме знакомого человека (я о Bezki). А он (форум) меня что-то и не радует. Не радует своей активностью :). Вы его похоронили уже либо? Или только собираетесь в ближайшее время заколачивать гробик? Без обид, но я говорю то, что вы и сами видите заходя на форум.
Мда.. вам ребят поактивней надо. 185 дней форуму... хм.. это уже больше 6 месяцев. Значит в конце лета основали. ну что ж поактивнее! в этом залог успеха. И не бойтесь экспериментировать.
Чтоб вас подбодрить можете наш форум глянуть ****
По возрасту они одинаковые, но наш одно время попадал уже в ТОП-10.. пока эмо-форум не вытеснил нас. (Эмо ф топку!).
Теперь вы видите что не надо отчаиваться, можно раскрутить форум. Активность -залог успеха.
Активность в написании постов и новых топиков, активность в поддерживании связи с полезными пользователями посредством непринужденного разговора в аське, активность в зазывании новых участников и спаме :).
ВотЪ.

Отредактировано General (2008-01-12 12:55:38)

0

2

Я вот тоже хочу присоединится к Генералу и пожелать вам всего найлучшего, удачного вам развития вашего форума! Не отчаечвайтесь, будет ваш форум первым в топе :) Мы вам немного поможем!

0

3

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoeй любoвницeй и другoм! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте reilididoor.tk/vuiq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All World » Вопросы к администрации » Что с форумом?