All World

Объявление

Если у вас есть претензии к работе форума обращайтесь по этим ICQ номерам:: 415-727-653, 498-647-171 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All World » Разговоры обо всем » В каких странах вы были?


В каких странах вы были?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напишу позже. Пока почитаем ваши посты.

0

2

Я был в Испании, Арабских Эмиратах, Греции, Украине, Китае.

Отредактировано Racer (2007-06-14 19:40:54)

0

3

Я вот только что 8 числа из Марокко прилетела,была ещё в Турции,Англии и ПаРРиФФе)))Ну пока что ФФсё)))

0

4

Был в Турции, Египте, Германии, Китае, Абхазии, Франции.
В этом году был в Турции. Ещё поеду на восток Росии к бабушке и дедушке.

0

5

а я была в Турции, Египте, Мадагаскаре, Украине, Франции (када маленькая была). пока больше вспомнить не могу. :rolleyes:

0

6

Этим годом зимой я поеду в Иркутск к бабушке и дедушке от папы, а ещё в Иркутск приедут из Краснокамеска (Читиская обл.) приедет бабушка от мамы.

0

7

А я был... помойму только в Хорватии...

0

8

А я был в Испании, Германии, Арабских Эмиратах, Франции(на Лазурном берегу, в Каннах, Ницц), Италии, Армении, Австрии ну и еще гденить может уж не помню=)

0

9

хм... обалдеть! и никто из вас не был в России!
Значит я могу заявить что я был, в россии, и щас там же :)

0

10

General
:D Был на Украине, честно скажу -не понравилось :( :)

0

11

я тоже была на украине, в крыму вроде - тоже не очень понравилось в самом городе.=(

0

12

dzennifer написал(а):

я тоже была на украине, в крыму вроде - тоже не очень понравилось в самом городе.=(

Киноби написал(а):

Был на Украине, честно скажу -не понравилось

А мне понравилось на Украине. Особенно если на машине от Москвы до Ялты. Я жил не в самой Ялте, а немного подальше от города. Отличные пляжи с галькой, красивое море...
А когда второй раз был там, в зоопарке встретил родителей своей одноклассницы (Ксюшы).

0

13

а кто хочет в какую страну поехать? я вот хотела бы во Францию, Испанию и Ливию =)

0

14

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

15

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

16

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

17

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All World » Разговоры обо всем » В каких странах вы были?